19/11/2020

Завершилась конкурсная программа гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы» 2020.

ьо

По традиции награждение победителей фестиваля состоится во время Морского молодежного бала. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией бал пройдет в онлайн формате.

20 ноября в 19.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» стартует online-викторина «Король и Королева бала».

21 ноября в 18.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» начнется трансляция Морского молодежного бала-online.

Сайт фестиваля: Morfest.net

Социальная сеть «Вконтакте»: Группа фестиваля vk.com/morepiter Группа фотоконкурса «Паруса молодежи» vk.com/fotoparusa

Группа конкурса красоты «Жемчужина Балтики» vk.com/seabeautyclub

Уважаемые жители!

21.08.2019 15:46

Время проведения праздничных мероприятий в честь Дня государственного флага, которые состоятся 22 августа в Пушкинском районе, скорректировано.

В 12.00 состоится торжественная часть и церемония поднятия государственного флага под гимн России, который исполнят вокалисты камерного хора «Петербургские серенады». С приветственным словом к собравшимся обратится глава администрации Пушкинского района Владимир Омельницкий и почетные гости. После официальной части начнется концертная программа творческих коллективов Пушкинского района и танцевальный флешмоб.

Далее в 15.30 снова продолжат работу творческие площадки, на которых будут проводиться викторины и конкурсы. А в 16.00 состоится праздничный велопробег «Под флагом России». Акция начнется у Дома молодежи «Царскосельский» по улице Магазейной, д.42.

Как сообщают организаторы мероприятия, первые 60 участников велопробега получат сладкие призы из рук аниматоров, одетых в костюмы героев известных мультфильмов. Заявку на участие можно отправить по почте spbpushkindkfest@mail.ru, либо сделать это перед началом мероприятия. Участникам велопробега необходимо будет прибыть на место регистрации в акции к 15.30-15.50. Выйти на пробег смогут дети от 1,5 до 14 лет на самокатах, велосипедах, беговелах.