30/04/2021

«Экология – дело каждого».

nomv-14

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования проводит Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого».

В премии участвуют дети и подростки от 7 до 16 лет из РФ и других стран. Участие предусмотрено, как индивидуальное, так и командное (до 4 человек).

Необходимо выбрать номинацию, заполнить заявку, предоставить фото-  или видео-визитки (не более 30 секунд) с рассказом о себе (команде, отряде), своей работе в виде прикрепленного к заявке файла или ссылки на видео. Все работы принимаются в соответствии с требованиями номинации. Детальнее – на сайте https://экологияделокаждого.рф .

Уважаемые жители города Пушкина !

10.03.2017 06:18

Муниципальное образование город Пушкин информирует, что подростки (от 14 до 18 лет)  – жители, зарегистрированные в городе Пушкин, а также в поселках Пушкинского района Лесное, Кондакопшино, Новокондакопшино, в период, свободный от обучения, могут трудоустроиться (работа в сфере благоустройства в управляющих компаниях города Пушкин, оформление по Трудовому кодексу РФ с полным пакетом прав и гарантий согласно трудового законодательства).

Для получения информации и направления на работу необходимо обращаться в Центр занятости населения Пушкинского района (город Пушкин, Леонтьевская ул., д. 37/ул. Новая, д. 34; телефон для справок   466-58-99,      сайт: r21.spb.ru  ; rspb.ru ; время работы Центра: пн. с 09-00 до 17-00, вт. с 12-00 до 20-00, ср. с 09-00 до 17-00, четв. с 11-00 до 19-00; пятн. с 09-00 до 17-00).

Начни свою трудовую биографию сейчас !

Местная администрация

город Пушкин