18/10/2021

На территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области в период с 18 по 29 октября 2021 года проводится 2 этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» 2021 г.

Мероприятия направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ. Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области смогут сообщить о фактах нарушения законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах по специально выделенному телефону «горячей линии»:

8-(812)-573-79-96 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Итоги исполнения бюджетов Муниципальных образований Санкт-Петербурга за 2018 год

21.05.2019 17:17

Уважаемые жители!

Комитет финансов Санкт-Петербурга подвёл итоги исполнения бюджетов Муниципальных образований Санкт-Петербурга за 2018 год.

Мониторинг осуществлялся по 2 показателям:

1. По степени прозрачности бюджетного процесса;

2. По качеству управления бюджетным процессом.

По степени прозрачности бюджетного процесса (открытости бюджетных данных) за 2018 год муниципальное образование  город  Пушкин набрало максимальное количество баллов - 10!

По показателю качества управления бюджетным процессом муниципальное образование город Пушкин занимает 2 место из 111 муниципальных образований.