19/11/2020

Завершилась конкурсная программа гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы» 2020.

ьо

По традиции награждение победителей фестиваля состоится во время Морского молодежного бала. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией бал пройдет в онлайн формате.

20 ноября в 19.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» стартует online-викторина «Король и Королева бала».

21 ноября в 18.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» начнется трансляция Морского молодежного бала-online.

Сайт фестиваля: Morfest.net

Социальная сеть «Вконтакте»: Группа фестиваля vk.com/morepiter Группа фотоконкурса «Паруса молодежи» vk.com/fotoparusa

Группа конкурса красоты «Жемчужина Балтики» vk.com/seabeautyclub

Итоги исполнения бюджетов Муниципальных образований Санкт-Петербурга за 2018 год

21.05.2019 17:17

Уважаемые жители!

Комитет финансов Санкт-Петербурга подвёл итоги исполнения бюджетов Муниципальных образований Санкт-Петербурга за 2018 год.

Мониторинг осуществлялся по 2 показателям:

1. По степени прозрачности бюджетного процесса;

2. По качеству управления бюджетным процессом.

По степени прозрачности бюджетного процесса (открытости бюджетных данных) за 2018 год муниципальное образование  город  Пушкин набрало максимальное количество баллов - 10!

По показателю качества управления бюджетным процессом муниципальное образование город Пушкин занимает 2 место из 111 муниципальных образований.