30/04/2021

«Экология – дело каждого».

nomv-14

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования проводит Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого».

В премии участвуют дети и подростки от 7 до 16 лет из РФ и других стран. Участие предусмотрено, как индивидуальное, так и командное (до 4 человек).

Необходимо выбрать номинацию, заполнить заявку, предоставить фото-  или видео-визитки (не более 30 секунд) с рассказом о себе (команде, отряде), своей работе в виде прикрепленного к заявке файла или ссылки на видео. Все работы принимаются в соответствии с требованиями номинации. Детальнее – на сайте https://экологияделокаждого.рф .

Итоги исполнения бюджетов Муниципальных образований Санкт-Петербурга за 2018 год

21.05.2019 17:17

Уважаемые жители!

Комитет финансов Санкт-Петербурга подвёл итоги исполнения бюджетов Муниципальных образований Санкт-Петербурга за 2018 год.

Мониторинг осуществлялся по 2 показателям:

1. По степени прозрачности бюджетного процесса;

2. По качеству управления бюджетным процессом.

По степени прозрачности бюджетного процесса (открытости бюджетных данных) за 2018 год муниципальное образование  город  Пушкин набрало максимальное количество баллов - 10!

По показателю качества управления бюджетным процессом муниципальное образование город Пушкин занимает 2 место из 111 муниципальных образований.