30/04/2021

«Экология – дело каждого».

nomv-14

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования проводит Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого».

В премии участвуют дети и подростки от 7 до 16 лет из РФ и других стран. Участие предусмотрено, как индивидуальное, так и командное (до 4 человек).

Необходимо выбрать номинацию, заполнить заявку, предоставить фото-  или видео-визитки (не более 30 секунд) с рассказом о себе (команде, отряде), своей работе в виде прикрепленного к заявке файла или ссылки на видео. Все работы принимаются в соответствии с требованиями номинации. Детальнее – на сайте https://экологияделокаждого.рф .

Уважаемые жители! "Крещение в Царском Селе!

17.01.2019 17:33

Местная администрация муниципального образования город Пушкин информирует жителей о том,  что на территории муниципального образования город Пушкин 18.01.2019 г. с 20 час. 00 мин. до 6 час. 00 мин. (19.01.2018) будет проводится праздничное мероприятие – «Крещение в Царском Селе» (Пушкин, Колонистский пруд), количество сотрудников обеспечивающих безопасность граждан – 10 чел.