06/08/2020

Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга информирует, что 6 августа в 13.00 в Санкт-Петербургском Доме национальностей будет открыта траурная книга в связи с трагедией в порту Бейрута. Открытие книги соболезнований и временного мемориала памяти по погибшим в г. Бейрут, (Ливанская Республика) состоится в Санкт-Петербургском Доме национальностей (ул. Моховая, д.15, лит. А, 1 этаж).
От имени Правительства Санкт-Петербурга соболезнования принесёт председатель Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Евгений Григорьев.
Петербуржцы и гости города смогут сделать запись в книге в течение трех дней с 9 до 20 часов.
Впоследствии книга со словами поддержки петербуржцев будет официально направлена представителям Ливанской Республики.

*

Аккредитация СМИ: 576-75-29, 8 921 305 78 83, borisova@kvs.gov.spb.ru – Борисова Марианна Олеговна, пресс-секретарь Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга

Остерегайтесь мошенников!

17.04.2019 12:42

Остерегайтесь мошенников!

В последние дни, в период подготовки к выпуску «Единой карты петербуржца», мошенники совершают поквартирный обход граждан с предложением оформления данной карты.

Обращаем ваше внимание, что подобные  предложения являются обманом!

Карта будет оформляться только по личному заявлению гражданина в отделениях банков-партнёров проекта (Банк «Санкт-Петербург», Банк «ВТБ», «Сбербанк») с 6 мая 2019 года. Выдача и обслуживание карт – бесплатное!

Если кто-то предлагает помощь в оформлении «Единой карты петербуржца» в качестве платной услуги, запрашивает персональные данные (паспорт, полис обязательного медицинского страхования, пенсионное свидетельство и т.д.) категорически отказывайтесь от предложения и сообщайте обо всех таких случаях по телефону информационной поддержки Единой карты Петербуржца (812) 246-17-17.

По этому телефону также можно получить справку по всем вопросам, связанным с оформлением и обслуживанием «Единой карты петербуржца».

Рисунок7

Рисунок6