19/11/2020

Завершилась конкурсная программа гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы» 2020.

ьо

По традиции награждение победителей фестиваля состоится во время Морского молодежного бала. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией бал пройдет в онлайн формате.

20 ноября в 19.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» стартует online-викторина «Король и Королева бала».

21 ноября в 18.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» начнется трансляция Морского молодежного бала-online.

Сайт фестиваля: Morfest.net

Социальная сеть «Вконтакте»: Группа фестиваля vk.com/morepiter Группа фотоконкурса «Паруса молодежи» vk.com/fotoparusa

Группа конкурса красоты «Жемчужина Балтики» vk.com/seabeautyclub

Остерегайтесь мошенников!

17.04.2019 12:42

Остерегайтесь мошенников!

В последние дни, в период подготовки к выпуску «Единой карты петербуржца», мошенники совершают поквартирный обход граждан с предложением оформления данной карты.

Обращаем ваше внимание, что подобные  предложения являются обманом!

Карта будет оформляться только по личному заявлению гражданина в отделениях банков-партнёров проекта (Банк «Санкт-Петербург», Банк «ВТБ», «Сбербанк») с 6 мая 2019 года. Выдача и обслуживание карт – бесплатное!

Если кто-то предлагает помощь в оформлении «Единой карты петербуржца» в качестве платной услуги, запрашивает персональные данные (паспорт, полис обязательного медицинского страхования, пенсионное свидетельство и т.д.) категорически отказывайтесь от предложения и сообщайте обо всех таких случаях по телефону информационной поддержки Единой карты Петербуржца (812) 246-17-17.

По этому телефону также можно получить справку по всем вопросам, связанным с оформлением и обслуживанием «Единой карты петербуржца».

Рисунок7

Рисунок6