19/11/2020

Завершилась конкурсная программа гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы» 2020.

ьо

По традиции награждение победителей фестиваля состоится во время Морского молодежного бала. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией бал пройдет в онлайн формате.

20 ноября в 19.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» стартует online-викторина «Король и Королева бала».

21 ноября в 18.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» начнется трансляция Морского молодежного бала-online.

Сайт фестиваля: Morfest.net

Социальная сеть «Вконтакте»: Группа фестиваля vk.com/morepiter Группа фотоконкурса «Паруса молодежи» vk.com/fotoparusa

Группа конкурса красоты «Жемчужина Балтики» vk.com/seabeautyclub

Дорогие ленинградцы, петербуржцы!

23.04.2019 08:59

Дорогие ленинградцы, петербуржцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем Победы!

Этот священный праздник объединяет миллионы людей. Он наполняет мир радостью и светом, дает силы и уверенность в завтрашнем дне.

Мы гордимся подвигом отцов и дедов, подаривших нам мир и свободу, счастье воспитывать детей и внуков, строить будущее нашего великого города и страны.

9 Мая – день особенный. Он продолжает череду событий, посвященных 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Сегодня вместе с теплом наших сердец мы дарим цветы уважаемым ветеранам и говорим им слова искренней благодарности.

Наш долг – сохранить память о героических страницах Великой Отечественной войны и обороне Ленинграда. Мы должны передать потомкам ощущение единства и веры в Победу, быть достойными подвига старшего поколения.

В этот день желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра, тепла и заботы близких!

С праздником!

Временно исполняющий обязанности Губернатора Санкт-Петербурга А.Д. Беглов