18/10/2021

На территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области в период с 18 по 29 октября 2021 года проводится 2 этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» 2021 г.

Мероприятия направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ. Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области смогут сообщить о фактах нарушения законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах по специально выделенному телефону «горячей линии»:

8-(812)-573-79-96 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Уважаемые жители МО город Пушкин!

15.08.2019 14:50

Уважаемые жители!

10 сентября 2019 года  Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации запускает Общероссийскую программу повышения физической активности «Человек идущий» (Homo Ambulans). Программа включает в себя соревнования в командном и индивидуальном зачете по количеству шагов за определенный промежуток времени. Для участия в соревнованиях все участники подключаются к единому Интернет ресурсу (Платформе), который через мобильное приложение обеспечивает подсчёт шагов каждого Участника Соревнований в реальном времени. Программа призвана мотивировать человека к повышению ежедневной физической двигательной активности, и направлена на увеличение количества людей систематически занимающихся физической культурой и спортом.

Для участия необходима регистрация: https://pruffme.com/landing/u624997/homoambulans