18/10/2021

На территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области в период с 18 по 29 октября 2021 года проводится 2 этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» 2021 г.

Мероприятия направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ. Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области смогут сообщить о фактах нарушения законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах по специально выделенному телефону «горячей линии»:

8-(812)-573-79-96 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Уважаемые жители МО город Пушкин!

13.03.2019 14:33

Уважаемые жители МА МО г. Пушкин!

Для более качественного формирования информационных массивов по увековечению памяти участников Великой Отечественной войны, с целью полного и своевременного создания баз данных участников Великой Отечественной войны, а так же размещении в строящемся Главном храме Вооруженных Сил Российской Федерации материалов об участниках Великой Отечественной войны, производится работа по сбору информации, фотоматериалов, личных архивов участников Великой Отечественной войны и членов их семей (потомков).

По вопросу предоставления информации, фотоматериалов, личных архивов участников Великой Отечественной войны и членов их семей (потомков) можно обращаться в местную администрацию муниципального образования город  Пушкин по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д. 24, 3 этаж, кабинет 380.

Приёмные часы:

Вторник с 15.00 – 17.00