19/11/2020

Завершилась конкурсная программа гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы» 2020.

ьо

По традиции награждение победителей фестиваля состоится во время Морского молодежного бала. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией бал пройдет в онлайн формате.

20 ноября в 19.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» стартует online-викторина «Король и Королева бала».

21 ноября в 18.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» начнется трансляция Морского молодежного бала-online.

Сайт фестиваля: Morfest.net

Социальная сеть «Вконтакте»: Группа фестиваля vk.com/morepiter Группа фотоконкурса «Паруса молодежи» vk.com/fotoparusa

Группа конкурса красоты «Жемчужина Балтики» vk.com/seabeautyclub

Уважаемые жители МО город Пушкин!

13.03.2019 14:33

Уважаемые жители МА МО г. Пушкин!

Для более качественного формирования информационных массивов по увековечению памяти участников Великой Отечественной войны, с целью полного и своевременного создания баз данных участников Великой Отечественной войны, а так же размещении в строящемся Главном храме Вооруженных Сил Российской Федерации материалов об участниках Великой Отечественной войны, производится работа по сбору информации, фотоматериалов, личных архивов участников Великой Отечественной войны и членов их семей (потомков).

По вопросу предоставления информации, фотоматериалов, личных архивов участников Великой Отечественной войны и членов их семей (потомков) можно обращаться в местную администрацию муниципального образования город  Пушкин по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д. 24, 3 этаж, кабинет 380.

Приёмные часы:

Вторник с 15.00 – 17.00