13/05/2021

«Всегда трудно играть в любом виде спорта без правил. Должны быть абсолютно ясные, чистые, прозрачные правила, которых нужно придерживаться» – Вячеслав Макаров прокомментировал внесение изменений в Закон Санкт-Петербурга «О выборах депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга»

Смотреть видео

Уважаемые жители МО город Пушкин!

13.03.2019 14:33

Уважаемые жители МА МО г. Пушкин!

Для более качественного формирования информационных массивов по увековечению памяти участников Великой Отечественной войны, с целью полного и своевременного создания баз данных участников Великой Отечественной войны, а так же размещении в строящемся Главном храме Вооруженных Сил Российской Федерации материалов об участниках Великой Отечественной войны, производится работа по сбору информации, фотоматериалов, личных архивов участников Великой Отечественной войны и членов их семей (потомков).

По вопросу предоставления информации, фотоматериалов, личных архивов участников Великой Отечественной войны и членов их семей (потомков) можно обращаться в местную администрацию муниципального образования город  Пушкин по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д. 24, 3 этаж, кабинет 380.

Приёмные часы:

Вторник с 15.00 – 17.00