19/11/2020

Завершилась конкурсная программа гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы» 2020.

ьо

По традиции награждение победителей фестиваля состоится во время Морского молодежного бала. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией бал пройдет в онлайн формате.

20 ноября в 19.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» стартует online-викторина «Король и Королева бала».

21 ноября в 18.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» начнется трансляция Морского молодежного бала-online.

Сайт фестиваля: Morfest.net

Социальная сеть «Вконтакте»: Группа фестиваля vk.com/morepiter Группа фотоконкурса «Паруса молодежи» vk.com/fotoparusa

Группа конкурса красоты «Жемчужина Балтики» vk.com/seabeautyclub

Уважаемые жители Пушкинского района!

23.08.2019 11:13

8 сентября 2019 года состоятся выборы первого лица нашего города - губернатора Санкт-Петербурга, а также представителей наших интересов и взглядов на местном уровне - депутатов муниципальных образований Санкт-Петербурга.

Таким образом в этот день нам предстоит принять сразу несколько ответственных решений и отдать голос за кандидатов, которые в наибольшей степени соответствуют нашим человеческим, морально-нравственным и профессиональным ожиданиям. От наших решений напрямую зависит то, как будет складываться жизнь в нашем городе, наши личные судьбы, судьбы наших детей. Сделав правильный выбор, основанный на велении сердца и совести, мы обеспечим себе защиту со стороны государство.

Желаю всем кандидатам достойно завершить предвыборную компанию и с чувством уважения и понимания принять выбор граждан.