19/11/2020

Завершилась конкурсная программа гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы» 2020.

ьо

По традиции награждение победителей фестиваля состоится во время Морского молодежного бала. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией бал пройдет в онлайн формате.

20 ноября в 19.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» стартует online-викторина «Король и Королева бала».

21 ноября в 18.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» начнется трансляция Морского молодежного бала-online.

Сайт фестиваля: Morfest.net

Социальная сеть «Вконтакте»: Группа фестиваля vk.com/morepiter Группа фотоконкурса «Паруса молодежи» vk.com/fotoparusa

Группа конкурса красоты «Жемчужина Балтики» vk.com/seabeautyclub

«Вместе против коррупции!» Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы

13.05.2019 17:54

Генеральной прокуратурой Российской Федерации объявлен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводится для молодежи Российской Федерации, а также других государств-участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан) и стран БРИКС (Бразилия, Индия, Китай, ЮАР).

Соорганизаторами конкурса являются компетентные в сфере противодействия коррупции органы государств-участников конкурса.

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную рекламы в формате плакатов и видеороликов на тему: «Вместе против коррупции!».

Победители и призеры финала конкурса награждаются почетными призами.

Торжественную церемонии награждения победителей и призеров конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря) и состоится в г. Москве в декабре 2019 г.

Прием работ будет осуществляться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life с 1 июня по 31 октября 2019г.

Голосование национальных конкурсных комиссий по отбору лучших конкурсных работ в обоих номинациях (1 октября – 30 октября 2019 г.).

Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет» www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.

Выражаем надежду, что этот уникальный проект привлечет внимание петербуржцев к проблеме коррупции и прослужит целям выработки нетерпимого отношения в обществе к ее проявлениям.