27/01/2021

С 27 января 2021 года в библиотеке имени Д.Н. Мамина-Сибиряка пройдёт выставка «Истории Победы». В год 75-летнего юбилея Победы Банк России собрал в единую выставку изображения монет, посвященных Великой Отечественной войне – ее ключевым событиям, подвигам героев и памятным датам.

Иллюстрация для анонса

Благодарность!

05.06.2019 17:38

Педагогический коллектив, студенты СПБ ГБ ПОУ «Российский колледж традиционной культуры» выражают благодарность главе местной администрации МО город Пушкин Степанову И.П., Скачкова. М.А. за организацию профилактической работы по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних совместно с компанией «Правильный выбор».

Семинары проходили на высоком уровне, имели живой отклик у студентов. Также выражаем глубокую признательность за организацию автобусных экскурсий по теме "Санкт-Петербург – город всех религий" и в Российский Этнографический музей.

Желаем воплощения в жизнь всех ваших планов и идей.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

РК ТК