09/04/2021

Уважаемые жители МО г. Пушкин!

Приглашаем Вас присоединиться к уборке городской территории.

В субботу 24 апреля 2021 года в Санкт-Петербурге состоится

День благоустройства города!

С 01 по 30 апреля 2021 года в нашем городе проводится весенний месячник по уборке и благоустройству территорий.

С информацией о субботнике, а именно о местах выдачи инвентаря, местах проведения работ, времени сбора населения, можно ознакомиться в Адресном перечне мест проведения Дня благоустройства города с участием жителей:

Адресный перечень мест проведения Дня благоустройства города с участием жителей 2021 г.

Благодарность!

05.06.2019 17:38

Педагогический коллектив, студенты СПБ ГБ ПОУ «Российский колледж традиционной культуры» выражают благодарность главе местной администрации МО город Пушкин Степанову И.П., Скачкова. М.А. за организацию профилактической работы по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних совместно с компанией «Правильный выбор».

Семинары проходили на высоком уровне, имели живой отклик у студентов. Также выражаем глубокую признательность за организацию автобусных экскурсий по теме "Санкт-Петербург – город всех религий" и в Российский Этнографический музей.

Желаем воплощения в жизнь всех ваших планов и идей.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

РК ТК