27/11/2020

10 декабря  2020 года

в здании МБУ КДЦ «София» по адресу: Санкт-Петербург

г. Пушкин, ул. Радищева, д. 22

состоятся публичные слушания по  бюджету муниципального образования город Пушкин на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Начало мероприятия в 15.00.

Приглашаем для участия, с ограничениями согласно Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), с внесенными изменениями.

Начало  по вышеуказанному времени

Ссылка на прямую трансляцию:

Группа https://vk.com/mogpushkin является официальной.
В данной группе  осуществляется трансляция в прямом эфире заседаний Пушкинского муниципального Совета шестого созыва.

Внимание! 14 января 2019 года - «Оффенбах-ГАЛА» в парижском стиле

11.01.2019 11:35

«Оффенбах-ГАЛА» в парижском стиле

14 января на основной сцене Александринского театра (площадь Островского, 6) Сергей Стадлер и коллектив Петербург-Концерта – Симфонический оркестр Санкт-Петербурга – представят программу, посвящённую 200-летию со дня рождения французского композитора Жака Оффенбаха.

В программу вечера войдут самые яркие фрагменты из оперетт «Сказки Гофмана», «Орфей в аду», «Робинзон Крузо», «Синяя борода» и многих других. В антракте публика сможет окунуться в атмосферу парижской жизни времён Оффенбаха: в фойе театра будет звучать камерная музыка французских композиторов.

Оффенбах придумал жанр оперетты, стал великим композитором, в музыкальном театре создал легкий и озорной парижский стиль, заставил всю Европу танцевать канкан.

Однако его гениальность не только в этом. Оффенбах – по-настоящему большой мастер. Его оперетты глубже, чем кажутся на первый взгляд, лучшие из них давно переросли свой жанр и живут как настоящие комические оперы.

В концерте примут участие ведущие солисты и коллективы Петербург-Концерта – Государственный ансамбль песни и пляски «Барыня», Камерный хор Санкт-Петербурга, артисты музыкальных театров города.