19/11/2020

Завершилась конкурсная программа гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы» 2020.

ьо

По традиции награждение победителей фестиваля состоится во время Морского молодежного бала. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией бал пройдет в онлайн формате.

20 ноября в 19.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» стартует online-викторина «Король и Королева бала».

21 ноября в 18.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» начнется трансляция Морского молодежного бала-online.

Сайт фестиваля: Morfest.net

Социальная сеть «Вконтакте»: Группа фестиваля vk.com/morepiter Группа фотоконкурса «Паруса молодежи» vk.com/fotoparusa

Группа конкурса красоты «Жемчужина Балтики» vk.com/seabeautyclub

Информационный портал по защите прав потребителей

04.06.2019 17:40

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

www.zpp.spb.ru

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

1. Информирование потребителей:

Предоставление информационно-справочных материалов, образцов документов, алгоритмов действий и т.д.

Предоставление доступа к нормативной правовой базе по направлению защиты прав потребителей.

Изучение материалов интерактивного учебника для потребителей.

Визуализация тематической информации для потребителей на интерактивной карте.

2. Электронная помощь при заполнении документов:

Предоставление возможности составить претензию с помощью автоматизированного сервиса (бесплатно!).

Предоставление образцов документов в электронном виде с возможностью загрузки (бесплатно!).

3. Бесплатное консультирование потребителей по конкретным вопросам и ответ-консультация по обращениям:

Возможность получения ответа на указанный при регистрации адрес электронной почты.

Получать уведомления о смене статуса рассмотрения.

4. Взаимодействие по работе с обращениями граждан

5. Информационно-аналитическая поддержка принятия решения при анализе обращений граждан в сфере защиты прав потребителей

(требуется доступ к ЕМТС и запрос для получения логина/пароля)

Краткие вопросы по работе портала можно направить по адресу admin_zpp@iac.spb.ru Координатор проекта – Федорова Евгения Владимировна fedorova@iac.spb.ru