19/11/2020

Завершилась конкурсная программа гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы» 2020.

ьо

По традиции награждение победителей фестиваля состоится во время Морского молодежного бала. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией бал пройдет в онлайн формате.

20 ноября в 19.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» стартует online-викторина «Король и Королева бала».

21 ноября в 18.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» начнется трансляция Морского молодежного бала-online.

Сайт фестиваля: Morfest.net

Социальная сеть «Вконтакте»: Группа фестиваля vk.com/morepiter Группа фотоконкурса «Паруса молодежи» vk.com/fotoparusa

Группа конкурса красоты «Жемчужина Балтики» vk.com/seabeautyclub

ВНИМАНИЕ! Конкурс мультимедийных проектов!

13.05.2019 16:47

Региональный конкурс мультимедийных проектов, направленных на повышение правовой культуры избирателей

Санкт-Петербургской избирательной комиссией принято решение о проведении регионального конкурса мультимедийных проектов, направленных на повышение правовой культуры избирателей. Положение о Конкурсе

Конкурс проходит 31 мая 2019 года в 12 номинациях:

1. Рисованный плакат;

2. Электронный плакат;

3. Программное обеспечение для персональных компьютеров;

4. Программное обеспечение для мобильных устройств;

5. Инфографика;

6. Видеоклип;

7. Аудиоролик;

8. Лонгрид;

9. Публикация в печатном СМИ;

10. Публикации в социальных сетях;

11. Публикации в мессенджерах;

12. Мотивирующая акция.

Критерии оценки представленных на конкурс материалов:

- оригинальность идеи;

- возможность охвата максимальной аудитории избирателей;

- возможность практической реализации для целей конкурса.

Для участия в конкурсе участник направляет в адрес Организатора заявку. Сроки предоставления заявок до 24 мая 2019 года.

Формы документов, входящих в заявку: - согласие на участие в Конкурсе; - согласие на обработку персональных данных (для физических лиц); - соглашение об отчуждении авторских и смежных прав.

Телефон для справок +7 (812) 241-59-41.

Координацию данной работы в Комиссии осуществляет заместитель начальника Управления организации и правового обеспечения избирательного процесса, взаимодействия со средствами массовой информации аппарата Комиссии Григорий Михайлович Марголин-Каганский (тел.: +7 (812) 241-59-41).

Информация о Конкурсе размещена на официальном сайте Комиссии http://www.st-petersburg.izbirkom.ru/pravovaya-kultura/konkursy/regionalnyy-konkurs-multimediynykh-proektov-napravlennykh-na-povyshenie-pravovoy-kultury-izbirateley/.