27/11/2020

10 декабря  2020 года

в здании МБУ КДЦ «София» по адресу: Санкт-Петербург

г. Пушкин, ул. Радищева, д. 22

состоятся публичные слушания по  бюджету муниципального образования город Пушкин на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Начало мероприятия в 15.00.

Приглашаем для участия, с ограничениями согласно Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), с внесенными изменениями.

Начало  по вышеуказанному времени

Ссылка на прямую трансляцию:

Группа https://vk.com/mogpushkin является официальной.
В данной группе  осуществляется трансляция в прямом эфире заседаний Пушкинского муниципального Совета шестого созыва.

Внимание! Юбилей режиссера Войцеховского: «Не верю!»

11.01.2019 11:33

Юбилей режиссера Войцеховского: «Не верю!»

11 января в Доме Кочневой (наб. реки Фонтанки, 41) артисты Петербурга и Москвы поздравят с 65-летием Бориса Войцеховского.

Творческую программу режиссер назвал «Не верю!». Какой смысл вкладывает в популярную фразу юбиляр, утратила ли она свой первоначальный смысл – главная интрига вечера.

Поздравить Бориса Дмитриевича соберутся актеры петербургских театров: «АРТ», «Комедианты», «Буфф», «Особняк», «Театр Дождей», Театр Комедии им. Акимова, «Чаплин-клуб», Московский театр «Кривое зеркало», артисты ансамблей PLUSFIVE и «Бумажное солнце». Творческие подарки представят педагоги и студенты Российского института сценического искусства на Моховой, где преподает Борис Дмитриевич.

Борис Войцеховский окончил Ленинградский театральный институт, начинал режиссерскую деятельность в Детской филармонии Санкт-Петербурга, работал в Москве – в шоу-программах «Кривое зеркало».

Обладая даром трагикомического артиста и необычной фактурой, Войцеховский снялся более чем в тридцати фильмах, среди которых «Мой друг Иван Лапшин» Алексея Германа, «Садовник» Виктора Бутурлина. «Телец» Александра Сокурова, «Конвой PQ-17» Александра Котта, «Гадкие лебеди» Константина Лопушанского, «Тайны города N» Николая Хомерики и другие.

Его учениками были артисты драмы и эстрады Евгений Дятлов, Олег Погудин, Дарья Юргенс, Вадим Бурмистров, Роман Шумилов, Сергей Мурзин, Андрей Полищук.

Борис Войцеховский – автор более 20 пьес и режиссер почти 30 постановок. В Петербург-Концерте с большим успехом идут его спектакли: «Нервные люди», «Блуждающие звезды», «На дне», «Горе от ума», «Лесная сказка», «Когда просыпаются гномы», «Щелкунчик», «Волшебные сказки Оле-Лукойе», «В поисках золотой лиры».

Начало в 19 часов.