27/11/2020

10 декабря  2020 года

в здании МБУ КДЦ «София» по адресу: Санкт-Петербург

г. Пушкин, ул. Радищева, д. 22

состоятся публичные слушания по  бюджету муниципального образования город Пушкин на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Начало мероприятия в 15.00.

Приглашаем для участия, с ограничениями согласно Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), с внесенными изменениями.

Начало  по вышеуказанному времени

Ссылка на прямую трансляцию:

Группа https://vk.com/mogpushkin является официальной.
В данной группе  осуществляется трансляция в прямом эфире заседаний Пушкинского муниципального Совета шестого созыва.

Внимание жителям

03.09.2019 14:59

1. Все ли обращения петербуржцев читает Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретарь Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Макаров? И как ведется работа с этими обращениями после прочтения? Ответ в этом видео.

2. Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретарь Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Макаров рассказал, кто должен победить на выборах в муниципальные советы.

Лидер петербургской "Единой России" объяснил, почему нужно прийти на избирательные участки 8 сентября. Чистые благоустроенные дворы, строительство детских и спортивных площадок - все это находится в ведении муниципальной власти - самой близкой к народу.

3. Почему большая ответственность 8 сентября лежит на избирателях? Именно петербуржцам предстоит решить, кто будет управлять городом в ближайшие 5 лет. Но голосовать нужно не на эмоциях, не сердцем, а холодной головой, уверен Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретарь Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Макаров.

Лидер петербургской "Единой России" рассказывает, как выбрать самых достойных из 5 тысяч кандидатов на выборах в муниципальные советы города.

4. Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретарь Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Макаров заявил, что готов ответить за каждого кандидата в муниципальные советы, выдвинутого партией "Единая Россия". Вячеслав Макаров рассказал, как отбирались кандидаты внутри партии. Кроме того, каждый прошел проверку правоохранительных органов, и ни один человек, даже с малейшими нарушениями в прошлом, не был допущен до выборов. Об этом лидер петербургской "Единой России" сообщил в интервью Юрию Зинчуку, ведущему программы «Пульс города» на канале «Санкт-Петербург».