27/11/2020

10 декабря  2020 года

в здании МБУ КДЦ «София» по адресу: Санкт-Петербург

г. Пушкин, ул. Радищева, д. 22

состоятся публичные слушания по  бюджету муниципального образования город Пушкин на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Начало мероприятия в 15.00.

Приглашаем для участия, с ограничениями согласно Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), с внесенными изменениями.

Начало  по вышеуказанному времени

Ссылка на прямую трансляцию:

Группа https://vk.com/mogpushkin является официальной.
В данной группе  осуществляется трансляция в прямом эфире заседаний Пушкинского муниципального Совета шестого созыва.

Врачей из Пушкинского роддома поблагодарили за их важную и высокую миссию

15.04.2016 08:22

В преддверии дня акушера-гинеколога, который отмечается в России 5 мая, руководство и персонал родильного отделения и отделения новорожденных больницы Н. А. Семашко в городе Пушкине поблагодарили за их великую миссию. Врачи и акушеры получили благодарственные письма от заместитель главы Муниципального образования город Пушкин Юрия Бочкова, а также слова признательности от координатора общественного движения в поддержку Материнства и Детства "Радуга" Кристины Николаевой.

Ежегодно в роддоме города Пушкина на свет появляются 3000 малышей, и всё это - благодаря ответственности и профессионализму врачей и акушеров, работающих здесь, а также доброму, неравнодушному отношению к каждому пациенту.

Молодой врач роддома города Пушкина Артак Самвелович Нерсисян уверен, что ежедневные встречи с новой жизнью никогда не войдут в привычку. "Каждый ребенок, появившийся на свет, - это всегда радость. Убеждение в том, что для акушера-гинеколога все дети одинаковые, неверно. Каждый из них воплощает в себе новую мечту, и это радует сердце, радует глаз", делится врач.Светлана Игоревна Егохина, работающая акушером в Пушкинском роддоме 36 лет, также отмечает, что рождение малыша - это всегда чудо. "Новая жизнь в твоих руках. Ты видишь счастливые лица мамы, папы... Это непередаваемые ощущения".

В знак признания врачам также передали снимки малышей, родившихся в стенах роддома города Пушкина. Фотогалерея украсит холлы отделения и позволит будущим мамам скрасить время в ожидании ребенка.

Напомним, что с июня 2016 года в роддоме города Пушкина молодым мамам будут вручать памятные открытки с именами врачей и акушеров, благодаря которым появились на свет их малыши. Родильное отделение в больнице Н. А. Семашко станет первым в Санкт-Петербурге, где будут выдавать подобные открытки.

Врачей из Пушкинского роддома поблагодарили за их важную и высокую миссию (фото)