19/11/2020

Завершилась конкурсная программа гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы» 2020.

ьо

По традиции награждение победителей фестиваля состоится во время Морского молодежного бала. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией бал пройдет в онлайн формате.

20 ноября в 19.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» стартует online-викторина «Король и Королева бала».

21 ноября в 18.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» начнется трансляция Морского молодежного бала-online.

Сайт фестиваля: Morfest.net

Социальная сеть «Вконтакте»: Группа фестиваля vk.com/morepiter Группа фотоконкурса «Паруса молодежи» vk.com/fotoparusa

Группа конкурса красоты «Жемчужина Балтики» vk.com/seabeautyclub

Всероссийский конкурс «Моя страна - моя Россия»

18.03.2019 09:34

Общероссийский союз общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы» при поддержке Попечительского совета Российской академии образования, Минобрнауки России, Минпросвещения России, Росмолодежи, Роспатента и других проводит XVI Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования «Моя страна - моя Россия», направленный на социально-экономическое развитие субъектов Российской Федерации.

В 2019 году Конкурс реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации и вошел в состав проектов открытой платформы «Россия - страна возможностей».

Ответственными за организацию и проведение Конкурса в Санкт-Петербурге являются Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и Комитет по образованию Санкт-Петербурга.

С подробной информацией о конкурсе «Моя страна - моя Россия» можно ознакомиться на его официальном сайтеwww.moyastrana.ru.