18/10/2021

На территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области в период с 18 по 29 октября 2021 года проводится 2 этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» 2021 г.

Мероприятия направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ. Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области смогут сообщить о фактах нарушения законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах по специально выделенному телефону «горячей линии»:

8-(812)-573-79-96 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Всероссийский конкурс «Моя страна - моя Россия»

18.03.2019 09:34

Общероссийский союз общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы» при поддержке Попечительского совета Российской академии образования, Минобрнауки России, Минпросвещения России, Росмолодежи, Роспатента и других проводит XVI Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования «Моя страна - моя Россия», направленный на социально-экономическое развитие субъектов Российской Федерации.

В 2019 году Конкурс реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации и вошел в состав проектов открытой платформы «Россия - страна возможностей».

Ответственными за организацию и проведение Конкурса в Санкт-Петербурге являются Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и Комитет по образованию Санкт-Петербурга.

С подробной информацией о конкурсе «Моя страна - моя Россия» можно ознакомиться на его официальном сайтеwww.moyastrana.ru.