27/11/2020

10 декабря  2020 года

в здании МБУ КДЦ «София» по адресу: Санкт-Петербург

г. Пушкин, ул. Радищева, д. 22

состоятся публичные слушания по  бюджету муниципального образования город Пушкин на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Начало мероприятия в 15.00.

Приглашаем для участия, с ограничениями согласно Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), с внесенными изменениями.

Начало  по вышеуказанному времени

Ссылка на прямую трансляцию:

Группа https://vk.com/mogpushkin является официальной.
В данной группе  осуществляется трансляция в прямом эфире заседаний Пушкинского муниципального Совета шестого созыва.

Второй тур определит дополнительное имя для аэропорта Санкт-Петербурга

17.12.2018 15:38

В новый список участников голосования вошли следующие имена:

- Александр Невский,

- Федор Достоевский,

- Дмитрий Шостакович.

Голосование проводится на сайте великиеимена.рф.

* * *

Напомним, 30 ноября завершилось финальное голосование в рамках всероссийского проекта «Великие имена России». Результаты конкурса, в котором приняли участие 5 625 553 человек, были верифицированы 4 декабря на заседании Экспертного совета конкурса в Общественной палате РФ.

В большинстве регионов победителями признаны имена, набравшие простое большинство голосов. С их полным списком можно ознакомиться на сайте великиеимена.рф.

В ряде регионов первое место заняли одинаковые имена. Например, за Петра I в Воронеже отдано 59% (85 171) от общего числа проголосовавших против 47% (62 382) в Санкт-Петербурге. Победил Воронеж.

Новые списки участников по другим городам во втором туре будут выглядеть следующим образом: Архангельск (Кузнецов, Абрамов, Папанин), Нижневартовск (Архангельский, Филипенко, Муравленко), Пенза (Ключевский, Куприн, Белинский), Внуково (Чайковский, Туполев, Жуков).

Презентационные видеоролики по проекту доступны по ссылке: https://dropmefiles.com/LhD7e