27/11/2020

10 декабря  2020 года

в здании МБУ КДЦ «София» по адресу: Санкт-Петербург

г. Пушкин, ул. Радищева, д. 22

состоятся публичные слушания по  бюджету муниципального образования город Пушкин на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Начало мероприятия в 15.00.

Приглашаем для участия, с ограничениями согласно Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), с внесенными изменениями.

Начало  по вышеуказанному времени

Ссылка на прямую трансляцию:

Группа https://vk.com/mogpushkin является официальной.
В данной группе  осуществляется трансляция в прямом эфире заседаний Пушкинского муниципального Совета шестого созыва.

Вячеслав Макаров поздравил выпускников Санкт-Петербурга и России

29.06.2020 14:25

Дорогие выпускники 2020 года!

Поздравляю вас с самым значимым событием в жизни каждого молодого человека – успешным окончанием школы.
Сегодня у каждого из вас особенный, один из самых важных в вашей судьбе дней. Вы делаете уверенный шаг во взрослую жизнь. Знайте, в эти минуты вместе с вами Город-Герой Ленинград – Санкт-Петербург и вся наша страна – любимая Россия. Мы гордимся вами и с надеждой смотрим в ваше счастливое будущее! Три столетия город святого апостола Петра копил возможности для вашего роста и развития.

Петербургский праздник «Алые паруса» – это символ молодости, созидательной энергии и целеустремленности, который объединяет целые поколения петербуржцев. Неслучайно он появился на берегах Невы, где родилась молодая, могучая, великая Россия. Вот уже более полувека «Алые паруса» открывают путь в будущее тысячам юношей и девушек.

Мы верим, что именно вы – прочная опора нашей страны, новые лидеры России и верные защитники ее интересов. Отныне от вас, вашего ежедневного старания, знаний, умений и навыков, таланта и целеустремленности будет зависеть не только ваше будущее, но и будущее ваших родителей, ваших детей и внуков. Важно, чтобы каждый ваш шаг по лестнице успеха был освящен великой целью служения Отечеству, своему народу, нашему прекрасному Санкт-Петербургу.

Мы глубоко убеждены, что благодаря своему трудолюбию, таланту и характеру вы многого добьетесь не только для себя и своих близких, но и для родного города, для нашей любимой России. Помните: вы – наследники великих традиций народа-героя, носители уникального генетического кода победителей, блокадного кода. Это наши отцы, деды и прадеды 75 лет назад остановили пульс смерти, дали возможность вновь забиться пульсу жизни. Теперь уже вам предстоит писать новые страницы достижений и свершений в истории России. Уверен, что каждым своим прожитым днём вы будете продолжать летопись сильной, великой, непобедимой страны.

От всей души желаю вам исполнения мечты, счастья и новых достижений во имя России!