27/11/2020

10 декабря  2020 года

в здании МБУ КДЦ «София» по адресу: Санкт-Петербург

г. Пушкин, ул. Радищева, д. 22

состоятся публичные слушания по  бюджету муниципального образования город Пушкин на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Начало мероприятия в 15.00.

Приглашаем для участия, с ограничениями согласно Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), с внесенными изменениями.

Начало  по вышеуказанному времени

Ссылка на прямую трансляцию:

Группа https://vk.com/mogpushkin является официальной.
В данной группе  осуществляется трансляция в прямом эфире заседаний Пушкинского муниципального Совета шестого созыва.

XI Международный форум «Старшее поколение» в МО г. Пушкин

24.03.2016 00:42

С 30 марта по 2 апреля 2016 года состоится XI Международный форум «Старшее поколение». Организаторами Форума являются Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга, ЭкспоФорум-Интернэшнл, Санкт-Петербургский институт биорегуляции и геронтологии, при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга.

В рамках Форума будут организованы выставочные экспозиции, деловая, конкурсная, культурная и познавательная программы, в том числе: ярмарка вакансий, конгрессы, мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, выступления творческих коллективов, консультации специалистов по вопросам пенсионного, социального, медицинского обеспечения и др.

Форум пройдет в павильоне Н конгрессно-выставочного центра «ЭКСПОФОРУМ» (Санкт-Петербург, г. Пушкин, Петербургское шоссе, д. 64/1). Время работы Форума с 30 марта по 2 апреля 2016 года  с 10.00 до 18.00. Вход свободный.

С подробной информацией о мероприятиях Форума можно ознакомиться на сайте WWW.ZABOTA.EXPOFORUM.RU

Приглашаем  посетить мероприятия  Форума.