19/11/2020

Завершилась конкурсная программа гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы» 2020.

ьо

По традиции награждение победителей фестиваля состоится во время Морского молодежного бала. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией бал пройдет в онлайн формате.

20 ноября в 19.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» стартует online-викторина «Король и Королева бала».

21 ноября в 18.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» начнется трансляция Морского молодежного бала-online.

Сайт фестиваля: Morfest.net

Социальная сеть «Вконтакте»: Группа фестиваля vk.com/morepiter Группа фотоконкурса «Паруса молодежи» vk.com/fotoparusa

Группа конкурса красоты «Жемчужина Балтики» vk.com/seabeautyclub

Ярмарка вакансий для трудовых мигрантов 18 декабря 2019 г.

09.10.2019 14:56

18 декабря 2019г. с 10:00 до 17:00 в Петербурге состоится бесплатное масштабное мероприятие - Ярмарка вакансий для трудовых мигрантов. На ярмарке иностранным гражданам представят вакансии от крупнейших работодателей города.

Ярмарка вакансий «Легальная жизнь. Легальная работа» пройдёт в Петербурге впервые.

В программе мероприятия заявлены:

· мастер-класс по поиску работы;

· выступление работодателей с презентациями имеющихся вакансий для трудовых мигрантов;

· семинары по нововведениям миграционного законодательства 2019 года;

· бесплатные юридические консультации трудовых мигрантов по вопросам осуществления трудовой деятельности в России, получения Разрешения на временное проживание (РВП), Вида на жительство (ВНЖ) или гражданства РФ, отмены запрета на въезд в РФ;

· консультации представителей медицинских и страховых компаний, а также других участников мероприятия. На сайте мероприятия https://otdel2008.wixsite.com/sankt-peterburg можно найти подробную программу.

Если у вас есть вопросы по участию в ярмарке вакансий и вы хотите представить свою организацию и вакансии на ярмарке вакансий, пожалуйста, напишите нам по адресу: info@migranto.ru или позвоните по телефонам:
+7 (926) 416-17-34 или +7 (916) 354-30-26 Светлане Саламовой.