18/10/2021

На территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области в период с 18 по 29 октября 2021 года проводится 2 этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» 2021 г.

Мероприятия направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ. Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области смогут сообщить о фактах нарушения законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах по специально выделенному телефону «горячей линии»:

8-(812)-573-79-96 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Ярмарка вакансий для трудовых мигрантов 18 декабря 2019 г.

09.10.2019 14:56

18 декабря 2019г. с 10:00 до 17:00 в Петербурге состоится бесплатное масштабное мероприятие - Ярмарка вакансий для трудовых мигрантов. На ярмарке иностранным гражданам представят вакансии от крупнейших работодателей города.

Ярмарка вакансий «Легальная жизнь. Легальная работа» пройдёт в Петербурге впервые.

В программе мероприятия заявлены:

· мастер-класс по поиску работы;

· выступление работодателей с презентациями имеющихся вакансий для трудовых мигрантов;

· семинары по нововведениям миграционного законодательства 2019 года;

· бесплатные юридические консультации трудовых мигрантов по вопросам осуществления трудовой деятельности в России, получения Разрешения на временное проживание (РВП), Вида на жительство (ВНЖ) или гражданства РФ, отмены запрета на въезд в РФ;

· консультации представителей медицинских и страховых компаний, а также других участников мероприятия. На сайте мероприятия https://otdel2008.wixsite.com/sankt-peterburg можно найти подробную программу.

Если у вас есть вопросы по участию в ярмарке вакансий и вы хотите представить свою организацию и вакансии на ярмарке вакансий, пожалуйста, напишите нам по адресу: info@migranto.ru или позвоните по телефонам:
+7 (926) 416-17-34 или +7 (916) 354-30-26 Светлане Саламовой.