19/11/2020

Завершилась конкурсная программа гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы» 2020.

ьо

По традиции награждение победителей фестиваля состоится во время Морского молодежного бала. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией бал пройдет в онлайн формате.

20 ноября в 19.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» стартует online-викторина «Король и Королева бала».

21 ноября в 18.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» начнется трансляция Морского молодежного бала-online.

Сайт фестиваля: Morfest.net

Социальная сеть «Вконтакте»: Группа фестиваля vk.com/morepiter Группа фотоконкурса «Паруса молодежи» vk.com/fotoparusa

Группа конкурса красоты «Жемчужина Балтики» vk.com/seabeautyclub

Ярмарка – выставка «Малый бизнес и предпринимательство»

23.05.2019 08:45

Малый бизнес

Ярмарка – выставка «Малый бизнес и предпринимательство»

30 мая в Большом Гостином Дворе (пространство ГостинкаАрт) с 14:00-18:00 пройдет Ярмарка-выставка «Малый бизнес и предпринимательство»

Мероприятия ярмарки-выставки ориентированы на граждан, желающих открыть собственное дело, начинающих предпринимателей и опытных бизнесменов.

В работе трех интерактивных зон примут участие сотрудники Службы занятости Санкт-Петербурга и приглашенные специалисты. Среди тем: бухгалтерские основы бизнеса, налоговые риски, экономическая безопасность, аутсорсинг и аутстаффинг, специальная оценка труда, плановые проверки и др. Для начинающих предпринимателей пройдут семинары и тренинги по вопросам стартового капитала, оценки качества товаров, услуг и конкуренции на рынке, выбора сферы деятельности, составления бизнес-планов, оценки результатов, подбора персонала, социального предпринимательства и др.

Получить интересующую информацию в области малого и среднего предпринимательства можно будет и в ходе индивидуальных консультаций.

Выставка «Малый бизнес и предпринимательство» представит десять предприятий и организаций, достигших значительных успехов на рынке Санкт-Петербурга.

Справки по телефону: 320-06-51(доп. 7751); +7 931-32-675-47 (Светлана Петровна Мясникова)