27/11/2020

10 декабря  2020 года

в здании МБУ КДЦ «София» по адресу: Санкт-Петербург

г. Пушкин, ул. Радищева, д. 22

состоятся публичные слушания по  бюджету муниципального образования город Пушкин на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Начало мероприятия в 15.00.

Приглашаем для участия, с ограничениями согласно Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), с внесенными изменениями.

Начало  по вышеуказанному времени

Ссылка на прямую трансляцию:

Группа https://vk.com/mogpushkin является официальной.
В данной группе  осуществляется трансляция в прямом эфире заседаний Пушкинского муниципального Совета шестого созыва.

Екатерина Игошева – серебряный призер Чемпионата Санкт-Петербурга по настольному теннису

23.11.2017 11:34

18 ноября на базе ДЮСШ №2 Калининского района Санкт-Петербурга про-шел Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по настольному теннису - спорт глухих 2017 год.

К участию в соревнованиях допускались учащиеся общеобразовательных учрежде-ний, осуществляющих образовательную деятельность по основным образовательным про-граммам, адаптированным для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья (для не слышащих, слабослышащих и позднооглохших), инвалиды по слуху от пред-приятий и различных организаций.

Честь Пушкинского района в Чемпионате Санкт-Петербурга по настольному тен-нису отстаивали студенты из Федерального казенного профессионального образователь-ного учреждения «Межрегиональный центр реабилитации лиц с проблемами слуха (кол-ледж)» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации Екатерина Игошева, Тимур Халитов, Сергей Дятлов и Александр Костенко.

В женском одиночном разряде наш район представляла Екатерина Игошева, ко-торая показала уверенную и достаточно зрелую игру. Для Екатерины игры складывались предсказуемо: с легкостью были обыграны Ирина Кондрашкина (3:0) и Ольга Садырина (3:0). Однако, в матче с Дарьяной Сапоновой Екатерина уступила со счетом 0:3 и стала серебряным призером Чемпиона Санкт-Петербурга по настольному теннису.

Также хочется отметить Тимура Халитова, занявшего четвертое место, и Алек-сандра Костенко, занявшего шестое место на Чемпионате Санкт-Петербурга по настоль-ному теннису среди мужчин. Хочется обратить внимание на то, что ребята не тренируют-ся профессионально с тренером, а в свободное от учебы время играют сами, но это не по-мешало им достойно выступить на соревнованиях.

Поздравляем победителей и желаем нашим замечательным спортсменам новых достижений в очень увлекательном и перспективном виде спорта!

Александр Сорокин, специалист СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село»