19/11/2020

Завершилась конкурсная программа гражданско-патриотического фестиваля «Морской район Морской столицы» 2020.

ьо

По традиции награждение победителей фестиваля состоится во время Морского молодежного бала. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией бал пройдет в онлайн формате.

20 ноября в 19.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» стартует online-викторина «Король и Королева бала».

21 ноября в 18.00 на youtube канале «Морской район Морской столицы» начнется трансляция Морского молодежного бала-online.

Сайт фестиваля: Morfest.net

Социальная сеть «Вконтакте»: Группа фестиваля vk.com/morepiter Группа фотоконкурса «Паруса молодежи» vk.com/fotoparusa

Группа конкурса красоты «Жемчужина Балтики» vk.com/seabeautyclub

Еженедельные любительские забеги на дистанцию 5 км с фиксацией времени - PARKRUN ПУШКИН.

22.08.2019 14:00

Уважаемые любители бега и просто активные жители МО г. Пушкин!

Вы давно занимаетесь бегом или только начали тренироваться?

Каждую субботу в 9:00 у Вас есть возможность встречаться с единомышленниками!

При поддержке муниципального образования г. Пушкин для жителей МО г. Пушкин в Нижнем парке каждую субботу в 9-00 час. проводятся еженедельные любительские забеги на дистанцию 5 км с фиксацией времени - PARKRUN ПУШКИН

Старт и финиш расположены рядом с Колонистским прудом возле Спасательной станции.

Parkrun — еженедельные любительские забеги на дистанцию 5 км, проводящиеся в городских парках во многих странах мира. Забеги parkrun не являются легкоатлетическими соревнованиями — это скорее дружеский забег, однако на них проводится фиксация времени. Забеги требуют от участников только единоразовой регистрации с целью дальнейшего учета результатов.

Для участия перед первым забегом необходимо один раз зарегистрироваться на сайте www.parkrun.ru и РАСПЕЧАТАТЬ личную карточку.

Это очень удобно — вы регистрируетесь всего один раз, и всё! Если Вы придёте без штрихкода, ваш результат не будет учтён. Дальше останется только завести будильник на утро субботы и вовремя прийти на стартовую линию!

Описание трассы

Маршрут забега проходит в два круга по Нижнему парку. Ближайший адрес к месту старта: г. Пушкин, Софийский б-р, 3Д, лит.А Вся дистанция проходит по грунтовому покрытию. Для разметки трассы используются указатели и, по возможности, стоят волонтёры.

Инфраструктура

Свои вещи Вы можете оставить в зоне старта и финиша. За вещами во время забега присматривают волонтёры, но ценности лучше всё же оставить дома. Более подробную информацию можно получить на сайте забега www.parkrun.ru/pushkin/ или на странице в социальной сети vk.com/parkrunpushkin.

Все мы бегаем исключительно ради удовольствия. Просто присоединяйтесь к нам и бегите так быстро, как хотите!

Ждем Вас на забегах.