29/09/2020

Осенний призыв 2020 год

Уважаемые жители МО г. Пушкин!

Первое заседание призывной комиссии состоится 01 октября 2020 года в 11.00.

Председателем призывной комиссии, осуществляющей призыв на военную службу граждан Российской Федерации, проживающих на территории муниципального образования город Пушкин, является глава местной администрации муниципального образования город Пушкин - Каратуев Артем Михайлович.

По вопросам, связанным с призывом на военную службу, граждане могут обращаться в отделение подготовки и призыва граждан  на военную службу (г. Пушкин, ул. Леонтьевская, д. 32, тел. 476-72-55).

Юнармейцы сегодня прошли торжественным маршем под окнами домов ветеранов в 3 районах Санкт-Петербурга, в том числе, в Павловске. Акция организована Комитетом по делам молодёжи и СПб ГБУ Центр патриотического воспитания молодёжи «Дзержинец».

09.05.2020 13:54