09/04/2021

Уважаемые жители МО г. Пушкин!

Приглашаем Вас присоединиться к уборке городской территории.

В субботу 24 апреля 2021 года в Санкт-Петербурге состоится

День благоустройства города!

С 01 по 30 апреля 2021 года в нашем городе проводится весенний месячник по уборке и благоустройству территорий.

С информацией о субботнике, а именно о местах выдачи инвентаря, местах проведения работ, времени сбора населения, можно ознакомиться в Адресном перечне мест проведения Дня благоустройства города с участием жителей:

Адресный перечень мест проведения Дня благоустройства города с участием жителей 2021 г.

Выступление Председателя Законодательного Собрания В.С. Макарова 25.03.2021 10:00

«Мы должны сделать так, чтобы молодые специалисты работали в России» — Вячеслав Макаров прокомментировал принятие в первом чтении законопроекта о молодежной политике

#СанктПетербургург #ЕдинаяРоссия #ЕР78

Уважаемые жители МО город Пушкин! 22.03.2021 14:38

В Санкт-Петербурге стартовал прием заявлений для участия в предварительном голосовании «Единой России» на выборы в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга.

Уважаемые жители МО город Пушкин! 17.03.2021 12:31

Представляем вашему вниманию социальные ролики, предоставленные прокуратурой Пушкинского района Санкт-Петербурга

Выступление Председателя Законодательного Собрания В.С. Макарова 11.03.2021 09:42

«Космос – это то, что составляет основу безопасности государства. Если мы хотим быть великой державой, то необходимо развивать оборонные технологии» — Вячеслав Макаров прокомментировал обращение петербургских депутатов к Председателю Правительства РФ Михаилу Мишустину с просьбой рассмотреть возможность выделения необходимых бюджетных средств для завершения строительства Центра Физико-технического института имени А.Ф. Иоффе Российской Академии наук.

#ЕР78 #СанктПетербург

Уважаемые жители МО город Пушкин! 02.03.2021 11:29

25 февраля 2021 на заседании Совета прошел Отчет главы муниципального образования город Пушкин Николая Яковлевича Гребенева

Отчет главы МО г. Пушкин Н.Я. Гребенева 24.02.2021 17:38

25 февраля 2021 года в 16.00 часов по адресу:

г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д. 24, зал заседаний Совета № 381 состоится заседание Пушкинского муниципального Совета шестого созыва

Мероприятие будет проведено в режиме онлайн.

Трансляция будет вестись на официальном странице МО город Пушкин в социальной сети Вконтакте. Доступ возможен по ссылке - https://vk.com/mogpushkin

(действительна непосредственно 25 февраля 2021 года).

Вопросы и предложения можно направить в электронном виде по адресу https://mo-gorodpushkin.ru/mail

Выступление Председателя Законодательного Собрания В.С. Макарова 04.02.2021 09:17

Полная версия выступления Председателя Законодательного Собрания, секретаря Санкт-Петербургского отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова на пленарном заседании петербургского парламента 3 февраля 2021 года, посвященное незаконным митингам, прошедшим 31 января.

#СанктПетербург #ВячеславМакаров #ЕР78

Смотреть видео

Выступление Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга В.С. Макарова 28.01.2021 11:38

Смотреть видео

«Когда переходят красную черту, когда откровенная гапоновщина выходит на улицы, — это есть политическое браконьерство» — Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Макаров высказался о незаконных митингах, прошедших 23 января.

Председатель петербургского парламента особо поблагодарил сотрудников полиции и Росгвардии за обеспечение правопорядка и безопасности, за выдержку и профессиональные действия.