Ограничения движения транспортных средств на празднике «Алые паруса» 18.06.2019 17:02

Ограничения движения транспортных средств в связи с проведением праздника выпускников петербургских школ «Алые паруса»

В связи с проведением ООО «Агентство стратегических коммуникаций» праздника выпускников петербургских школ «Алые паруса» вводятся следующие ограничения для движения транспортных средств в центре Санкт-Петербурга.

Кадастровая палата проконсультирует петербуржцев об электронных сервисах Росреестра 18.06.2019 10:02

20 июня 2019 года Кадастровая палата по Санкт-Петербургу проведет горячую линию на тему «Электронные услуги и сервисы Росреестра».

МЫ ПОМНИМ! 11.06.2019 09:37

6 июня состоялась экскурсия для участников районной патриотической акции "Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой..."

Благодарность! 06.06.2019 15:53

Благодарность ГБУ "Территориальная библиотечная система Пушкинского района благодарит за организацию экскурсии

Благодарность! 05.06.2019 17:38

Благодарность педагогического коллектива и студентов СПБ ГБ ПОУ «Российский колледж традиционной культуры» за организацию профилактической работы по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних совместно с компанией «Правильный выбор».

Песня русская, родная! 05.06.2019 17:32

26 мая в концертном зале Пушкинского районного Дома культуры состоялся большой Гала-концерт лауреатов ХIV Царскосельского фольклорного фестиваля «Храни себя, Россия!»

Оплата услуг третьих лиц не приведет к желаемому результату! 04.06.2019 17:43

Отделение Пенсионного фонда по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в очередной раз призывает граждан самостоятельно обращаться за услугами касаемо пенсионного законодательства. Обратиться можно через официальный сайт Пенсионного фонда http://www.pfrf.ru, на телефоны «горячих» линий, на официальные страницы в социальных сетях, в территориальную клиентскую службу ПФР или МФЦ, где квалифицированные специалисты предоставят вам исчерпывающие разъяснения по всем вашим вопросам совершенно БЕСПЛАТНО.

Информационный портал по защите прав потребителей 04.06.2019 17:40

Информационный портал по защите прав потребителей

www.zpp.spb.ru