23/06/2021

Прокуратурой района 24.06.2021-25.06.2021 планируется проведение «горячей линии» по вопросам противодействия коррупционным  правонарушениям.

Прием звонков будет осуществляться 24.06.2021 с 9 до 18 часов и 25.06.2021 с 9 до 16 часов 45 минут по тел. 470-14-05.

Выступление Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга В.С. Макарова 28.01.2021 11:38

Смотреть видео

«Когда переходят красную черту, когда откровенная гапоновщина выходит на улицы, — это есть политическое браконьерство» — Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Макаров высказался о незаконных митингах, прошедших 23 января.

Председатель петербургского парламента особо поблагодарил сотрудников полиции и Росгвардии за обеспечение правопорядка и безопасности, за выдержку и профессиональные действия.

«Истории Победы» расскажут монеты 27.01.2021 11:55

С 27 января 2021 года в библиотеке имени Д.Н. Мамина-Сибиряка пройдёт выставка «Истории Победы». В год 75-летнего юбилея Победы Банк России собрал в единую выставку изображения монет, посвященных Великой Отечественной войне – ее ключевым событиям, подвигам героев и памятным датам.

Иллюстрация для анонса

Дорогие ветераны! 26.01.2021 09:21

Обращение Главы администрации Пушкинского района  Санкт-Петербурга

Владимира Омельницкого

Уважаемые жители Пушкинского района!

Уважаемые жители муниципального образования город Пушкин 14.01.2021 16:40

#ЕдинаяРоссия #СанктПетербург #ЕР78 #Парламент #ЗаконодательноеСобрание

Смотрите по ссылке

Уважаемые жители МО город Пушкин! 28.12.2020 10:48

Уважаемые жители Пушкинского района!

__medium_омельницкий_д. иванова2.JPG

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Скоро под бой курантов уйдёт в историю 2020 год и вместе с ним второе десятилетие нынешнего века. Провожая его, мы вспоминаем радостные и грустные моменты, верим, что следующий год будет удачным, добрым и насыщенным только положительными событиями.

Новогодние праздники всегда наполнены неповторимой атмосферой, особой теплотой и искренностью. Вот-вот изменятся цифры на календаре, но неизменными останутся наши ценности: любовь к своим близким, дружба и верность, участие и милосердие. Они всегда придают нам силы, помогают преодолевать сложности и покорять новые вершины.

Дорогие жители Пушкинского района! Я от всего сердца желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и хорошего настроения! С Новым годом!

Владимир Омельницкий

глава администрации Пушкинского района

Всероссийский Диктант по общественному здоровью 23.12.2020 15:26

Как хорошо вы знакомы с основами общественного и личного здоровья?  Проверить свои знания можно в рамках недели Всероссийского диктанта по общественному здоровью, который впервые проводится Минздравом России. Диктант будет проходить на сайте publichealth.ru с 21 по 26 декабря.

мин здрав

ЕКП сервис "Городской диалог" 22.12.2020 16:27

4 декабря на портале Единой карты петербуржца EKP.SPB.RU запущен новый интерактивный сервис «Городской диалог», дающий возможность неравнодушным петербуржцам влиять на развитие города, быть причастным к его жизни и улучшению городской среды.

«Городской диалог» - это площадка для проведения голосований в электронной форме по вопросам городского развития на портале ЕКП и в мобильном приложении.

Информация о Всероссийской акции «Ёлка желаний». Акция продлится до 28 февраля 2021 года. 22.12.2020 14:32

Информация о Всероссийской акции «Ёлка желаний»

Всероссийский благотворительный проект «Мечтай со мной» помогает исполнять мечты детей (от 3 до 17 лет) и пожилых людей (от 60 лет) с состоянием здоровья, угрожающим жизни. Проект «Мечтай со мной» является организатором Всероссийской акции «Ёлка желаний», которая направлена на то, чтобы во время предновогоднего волшебства как можно больше людей поверили в чудо.

елка 12