Уважаемые жители муниципального образования город Пушкин 14.01.2021 16:40

#ЕдинаяРоссия #СанктПетербург #ЕР78 #Парламент #ЗаконодательноеСобрание

Смотрите по ссылке

Уважаемые жители МО город Пушкин! 28.12.2020 10:48

Уважаемые жители Пушкинского района!

__medium_омельницкий_д. иванова2.JPG

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Скоро под бой курантов уйдёт в историю 2020 год и вместе с ним второе десятилетие нынешнего века. Провожая его, мы вспоминаем радостные и грустные моменты, верим, что следующий год будет удачным, добрым и насыщенным только положительными событиями.

Новогодние праздники всегда наполнены неповторимой атмосферой, особой теплотой и искренностью. Вот-вот изменятся цифры на календаре, но неизменными останутся наши ценности: любовь к своим близким, дружба и верность, участие и милосердие. Они всегда придают нам силы, помогают преодолевать сложности и покорять новые вершины.

Дорогие жители Пушкинского района! Я от всего сердца желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и хорошего настроения! С Новым годом!

Владимир Омельницкий

глава администрации Пушкинского района

Всероссийский Диктант по общественному здоровью 23.12.2020 15:26

Как хорошо вы знакомы с основами общественного и личного здоровья?  Проверить свои знания можно в рамках недели Всероссийского диктанта по общественному здоровью, который впервые проводится Минздравом России. Диктант будет проходить на сайте publichealth.ru с 21 по 26 декабря.

мин здрав

ЕКП сервис "Городской диалог" 22.12.2020 16:27

4 декабря на портале Единой карты петербуржца EKP.SPB.RU запущен новый интерактивный сервис «Городской диалог», дающий возможность неравнодушным петербуржцам влиять на развитие города, быть причастным к его жизни и улучшению городской среды.

«Городской диалог» - это площадка для проведения голосований в электронной форме по вопросам городского развития на портале ЕКП и в мобильном приложении.

Информация о Всероссийской акции «Ёлка желаний». Акция продлится до 28 февраля 2021 года. 22.12.2020 14:32

Информация о Всероссийской акции «Ёлка желаний»

Всероссийский благотворительный проект «Мечтай со мной» помогает исполнять мечты детей (от 3 до 17 лет) и пожилых людей (от 60 лет) с состоянием здоровья, угрожающим жизни. Проект «Мечтай со мной» является организатором Всероссийской акции «Ёлка желаний», которая направлена на то, чтобы во время предновогоднего волшебства как можно больше людей поверили в чудо.

елка 12

Получен ответ Министерства культуры РФ 02.12.2020 12:31

По вопросу увеличения финансирования ГМЗ "Царское Село" и возврате ранее предоставляемых льгот для граждан

Письмо Минкультуры России

Объявление о проведении публичных слушаний 27.11.2020 10:39

10 декабря  2020 года

в здании МБУ КДЦ «София» по адресу: Санкт-Петербург

г. Пушкин, ул. Радищева, д. 22

состоятся публичные слушания по  бюджету муниципального образования город Пушкин на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Начало мероприятия в 15.00.

Приглашаем для участия, с ограничениями согласно Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), с внесенными изменениями.

Начало  по вышеуказанному времени

Ссылка на прямую трансляцию:

Группа https://vk.com/mogpushkin является официальной.
В данной группе  осуществляется трансляция в прямом эфире заседаний Пушкинского муниципального Совета шестого созыва.