Экологическое просвещение

РОП В РОССИИ: КАК ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПЕРЕКЛАДЫВАЕТСЯ НА ПОТРЕБИТЕЛЯ Сколько у тебя времени? А у мусора? 12 мая 2023 года - интерактивная квест-игра по станциям «Сортируй правильно» Как разобраться в маркировках? Вы решили разделять отходы......С чего начать? Комитет по природопользованию рассказал, как экологично избавиться от старых автопокрышек. Полезная информация в разгар сезона замены шин Как правильно организовать уборку придомовой территории РЭО дал советы по обращению с отходами на субботниках Близится время менять зимнюю резину… Сдавайте шины на утилизацию и не оставляйте у контейнеров Куда сдать шины в городе Пушкин Собирайте отходы раздельно Как провести школьный праздник без вреда для природы Как сделать мероприятие экологичнее Как организовать раздельный сбор в своем дворе? Не выбрасывайте мусор в воздух!