02.06.2022

Госавтоинспекция в гостях у воспитанников ГБДОУ детский сад №7 Пушкинского района.

30.05.2022 в последние дни работы детского сада N7 Пушкинского района, старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Отдела ГИБДД провела с детьми профилактическую беседу в преддверии летних каникул.

С ребятами повторили основы безопасного поведения при пересечении проезжих частей, безопасного поведения во дворовых территориях и жилых зонах.

Правила пересечения дороги при использовании самокатов, велосипедов и других подобных устройств.

Также напомнили нашим юным участникам дорожного движения, что крайне важно ношение световозвращающих элементов в темное время суток на одежде, рюкзаках, сумках и средствах индивидуальной мобильности!