Собрание ответственных по ПДД от детских садов

04.04.2022 в 11:00 в Пушкинском районе г. Санкт-Петербурга на базе ГБДОУ детского сада No 2 при участии представителей РОЦ и сотрудника Госавтоинспекции прошло собрание ответственных по ПДД от детских садов. Семинар прошел в рамках районного плана методических мероприятий.
Представители направления обменивались опытом в работе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганде безопасности дорожного движения в Пушкинском районе.
Наши юные участники дорожного движения оказали содействие своим педагогам и продемонстрировали наглядно свои знания!
Такой обмен опытом помогает вновь прибывшим специалистам выделить для себя самые интересные методы привития детям дорожной дисциплины.
А также в рамках семинара инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД Пушкинского района была доведена информация об организованной перевозки групп детей, а именно Правила перевозки группы детей в автобусах установленные постановлением Правительства РФ N 1527  "Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами" (в редакции с изменениями и дополнениями, действующими в 2022 году).