Госавтоинспекция Пушкинского района посетила воспитанников ГБДОУ детский сад №10

04.05.2022 инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД Пушкинского района г. Санкт-Петербурга посетила ГБДОУ детский сад №10 Пушкинского района, с целью напомнить воспитанникам о правилах дорожного движения, а именно о правилах безопасного передвижения по пешеходным переходам, пешеходным дорожкам и тротуарам на велосипедах, самокатах, роликовых коньках и других подобных устройствах, о необходимости использования световозвращающих элементов в темное время суток, а также о необходимости использования экипировки.

Мероприятие прошло в игровой форме, где ребятам необходимо было выполнить ряд заданий и собрать все ключи, открывающие сундук с подарками!

Дети преодолевали разные препятствия, собирали дорожные знаки, отвечали на вопросы педагогов и инспектора, а в завершении мероприятия все получили призы.