Местная администрация муниципального образования город Пушкин 07.06.2018 г. в 17.00. проводит общественные обсуждения проекта благоустройства дворовой территории МО г. Пушкин

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Местная администрация муниципального образования город Пушкин 07.06.2018 г. в 17.00. проводит общественные обсуждения проекта благоустройства дворовой территории МО г. Пушкин по адресу: г. Пушкин, территория ограниченная ул. Широкая д.10.

Обсуждения состоятся по адресу: г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д.24.,оф.381.

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ПУШКИН

Результаты общественных обсуждений проектных решений проекта благоустройства дворовой территории МО г. Пушкин по адресу: г. Пушкин, ул. Широкая, дом 10 с жителями муниципального образования город Пушкин.

Место проведения обсуждений:

г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д.24, оф.381.

Дата проведения обсуждений:

07 июня 2018 г., начало в 17.00

Инициатор проведения обсуждений:

Местная администрация муниципального образования г. Пушкин.

Объявление о проведении обсуждений:

-распространено среди жителей муниципального образования город Пушкин, проживающих в домах, расположенных в непосредственной близости к проектируемой территории;

-опубликовано на официальном сайте муниципального образования город Пушкин.

Присутствовали:

- жители муниципального образования город Пушкин, представители администрации Пушкинского района, представители Пушкинского муниципального Совета, представители отдела социальной защиты Пушкинского района, представители СПб ГКУ «Жилищное агентство Пушкинского района СПб».

Председательствующий обсуждений:

Заместитель главы местной администрации муниципального образования город Пушкин – А.Ф. Палагнюк.

Секретарь обсуждений:

- ведущий специалист отдела работы с населением и организациями местной администрации муниципального образования город Пушкин  Шешина Е.В.

Выступили:

- Председательствующий обсуждений – заместитель главы местной администрации муниципального образования город Пушкин – А.Ф. Палагнюк.

- Основной докладчик - ответственный представитель ООО «Скиф» - Нефедьев С.А., организации выполняющий работы по разработке проекта благоустройства дворовой территории МО г. Пушкин по адресу: г. Пушкин, ул. Широкая, дом 10,

Представлено проектное решение проекта благоустройства территории МО г. Пушкин по адресу: г. Пушкин, ул. Широкая, дом 10.

Предложений и замечаний от присутствующих жителей муниципального образования город Пушкин не поступало.

Принято решение принять проектное решение и опубликовать результаты обсуждения на официальном сайте муниципального образования город Пушкин.