Информация o проведении регионального дня приёма граждан 15 мая 2023 года

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 28.03.2018 № 177-38

«О  дополнительных гарантиях   права   граждан   Российской   Федерации на обращение в органы государственной власти Санкт-Петербурга и органы местного самоуправления внутригородских муниципальных образований города   федерального    значения   Санкт-Петербурга»   15   мая   2023   года с     12      часов      00      минут      до      20      часов      00       минут в Местной администрации муниципального образования город Пушкин, адрес: Санкт-Петербург, Октябрьский бульвар, дом 24, офис 282 проводится региональный день приема граждан, приуроченный ко Дню города — Дню основания Санкт-Петербурга.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут личный прием граждан, пришедших в соответствующие приемные государственных органов и органов местного самоуправления, проводят руководители и (или) уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов.

При посещении приемных государственных органов и органов местного самоуправления гражданам рекомендовано:

-   использовать средства индивидуальной защиты

-   соблюдать социальное дистанцирование;

-   заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде. Дополнительная информация по телефону: 451-75-03

предыдущая новость
cледующая новость