Пушкинский муниципальный Совет
(812) 466-24-01
mopushkin@mail.ru
mogpushkin
Местная администрация
(812) 451-75-03
amop@bk.ru
ma_pushkin
Санкт-Петербург, г. Пушкин, Октябрьский б-р., д.24
28.04.2022

Поздравление с Днём Великой Победы от депутата Государственной Думы В.В. Милонова


Дорогие друзья!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем Великой Победы!

В летописи каждой страны существует такой период времени, который никогда не будет забыт. Сколько бы ни прошло времени с мая 1945 года, никто не сможет стереть из памяти нашего народа День Великой Победы!

День, когда добро и справедливость восторжествовали над злом и фашистскими захватчиками! Никогда мы не забудем и имена тех, кто ценой собственной жизни защитил просторы родной земли и нашего любимого города Ленинграда-Петербурга! Особенным этот праздник будет в текущем году: наша армия, также, как в годы войны, изгоняет фашистскую погань с русских земель!

В наших сердцах никогда не иссякнет благодарность и глубокое преклонение перед теми, кто был на фронте, кто вел борьбу в тылу врага, кто совершал трудовые подвиги на заводах и производствах, кто помогал восстанавливать нашу страну из пепла и руин, после разрушительных сражений.

Отдадим дань уважения людям, которые с честью прошли столь нелёгкий этап в жизни нашей страны и благодаря которым мы каждый день видим ясное небо над головой. Поздравим же каждого с национальным праздником, который является символом нашего единства и национальной гордости!

Дорогие ветераны и блокадники! 

Вы внесли непосильный вклад в нашу общую судьбу. Мы, представители нынешнего поколения россиян, обещаем не только  хранить и оберегать земли нашей необъятной Матушки-России, но и продолжать традиции старших поколений, сохранять культурное наследие нашего народа, а также добиться ещё большего процветания нашей родины!

В этот торжественный день, от всей души желаю вам крепкого здоровья, долголетия и благополучия! Пусть наше небо остается чистым и мирным!

Ваш депутат, Виталий Милонов


предыдущая новость