Открыт набор на бесплатное обучение для безработных горожан

В Агентстве занятости населения Пушкинского района Санкт‑Петербурга продолжается набор на программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования.

Бесплатно пройти переподготовку для получения дополнительной профессии или повысить квалификацию по уже имеющейся могут жители города, которые состоят на учете в Службе занятости населения в качестве безработных. Из них в приоритетном порядке в группы зачисляются граждане: имеющие инвалидность; уволенные с военной службы, и члены их семей; одинокие и многодетные родители, воспитывающие несовершеннолетних детей, детей-инвалидов; горожане в возрасте от 18 до 25 лет, имеющие среднее профессиональное образование или высшее образование и ищущие работу в течение года с даты выдачи им документа об образовании и о квалификации.

На сегодняшний день проводится набор на образовательные программы, сформированные с учетом востребованности профессий:

• «Офисные приложения Microsoft Word, Microsoft Excel (углубленное изучение, включая макросы Excel) и Microsoft Power Point» (повышение квалификации), начало обучения 20.11.2023
  • «Современные маркетинговые технологии и основы интернет-маркетинга» (повышение квалификации), ориентировочное начало обучения 20.11.2023

Успешное завершение профессионального обучения подтверждается соответствующими документами государственного образца (свидетельство, удостоверение, диплом).

Записаться на обучение и узнать актуальную информацию можно, обратившись в Агентство занятости населения по адресу: г. Пушкин, ул. Новая, д.34, кабинет №7 или по телефону 466-58-99.