14.08.2023

Свое дело поможет открыть Служба занятости

Специалисты Службы занятости готовы предложить помощь на всех этапах предпринимательского старта: от тестирования и консультаций до знакомства с основами ведения бизнеса, выбора формы предпринимательской деятельности, обучения, помощи в наборе сотрудников и получения единовременной финансовой помощи при открытии собственного дела.

Помощь в открытии собственного дела — один из востребованных сервисов, которым могут воспользоваться петербуржцы, обратившись в Агентство занятости Пушкинского района. Здесь предложат специально разработанный комплекс услуг, который специалисты Агентства адаптируют под каждый конкретный запрос:

• Методические рекомендации;
  • Информационные и справочные материалы;
  • Профильные тренинги и семинары;
  • Консультации по маркетингу и рекламе;
  • Помощь в составлении бизнес-плана;
  • Юридическое сопровождение;
  • Помощь в подборе сотрудников.

Специалисты Службы занятости также помогут воспользоваться дополнительными мерами поддержки, которые предоставляет город начинающим предпринимателям, например, единовременной финансовой выплатой при регистрации субъекта предпринимательства.

За более подробной информацией можно обратиться к специалистам Агентства занятости по адресу: г. Пушкин, ул. Новая, д. 26/50 или по телефону 8(812)451-64-43.