11.07.2023

Cбор гуманитарной помощи гражданам, вынужденно покинувшим территорию Донецкой и Луганской Народных Республик и Украины

СПб ГКУ «Центр» организует прием гуманитарной помощи от физических и юридических лиц, предприятий, органов государственной власти и организаций, находящихся в их ведении.

Прием гуманитарной помощи осуществляется с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00 на складе Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Центр международных гуманитарных связей» по адресу: Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул., Привокзальная, д. 4.

Контактное лицо: начальник отдела по формированию грузов благотворительной помощи Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Центр международных гуманитарных связей» Юрченко Юрий Петрович, телефоны: 8-931-326-09-69, 409-87-88, адрес электронной почты: cmgs@ksp.gov.spb.ru

В качестве гуманитарной помощи принимаются продукты длительного хранения: консервы мясные, консервы рыбные, консервы овощные, крупа разная, макароны, сгущённое молоко с сахаром, мука, масло растительное, сахарный песок, чай или кофе, сладости (конфеты или шоколад, или джем), печенье (или вафли или сушки), вода бутилированная; предметы личной гигиены: мыло твердое, шампунь, мыло жидкое или гель для душа, зубная щетка, зубная паста, салфетки влажные, туалетная бумага.

предыдущая новость
cледующая новость