24.07.2023

Ограничения дорожного движения на период проведения Второго саммита экономического гуманитарного форума «Россия-Африка» 27 и 28 июля»

27 и 28 июля Петербург принимает саммит «Россия — Африка», который является знаковым событием для развития российско-африканских отношений.

На время его работы в Северной столице будут действовать временные ограничения для водителей. В карточках собрали для вас всю самую важную информацию о маршрутах, которыми можно добраться из Петербурга в Шушары и обратно, либо наоборот — из Шушар в город.

Также для улучшения транспортного обслуживания в Пушкинском районе увеличат количество электричек между Павловском и Витебским вокзалом с остановкой на ж/д станции «Шушары».

Напоминаем, что для сохранения комфорта петербуржцев Губернатор Александр Беглов рекомендовал руководителям предприятий и организаций Северной столицы перевести сотрудников на дистанционную работу в дни саммита.

предыдущая новость
cледующая новость