Уважаемые жители МО город Пушкин!

Местная администрация муниципального образования города Пушкин, информирует Вас, что 10 сентября 2021 года в 11:00 планируется проведение торжественного открытия территории после проведения работ по благоустройству внутриквартальной территории и обустройству детских игровых и спортивной площадок МО город Пушкин, по адресу: г. Санкт-Петербург, город Пушкин, территория между д. 62а по ул. Железнодорожная и д. 45, 47, 53а по ул. Школьная.

Место проведения торжественного мероприятия с участием приглашенных гостей территории сквера, на углу дома 62а по Железнодорожной ул.

После торжественной церемонии открытия площадок для самых маленьких горожан будет организована развлекательная программа, детей порадуют интересными конкурсами.

предыдущая новость
cледующая новость