21.02.2024

14 февраля 2024 года - посещение дома Ветеранов Войны и Труда №1 в рамках профилактического мероприятия «ДЕКАДА БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ»

14 февраля 2024 года в рамках профилактического мероприятия «ДЕКАДА БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ» сотрудники Госавтоинспекции Пушкинского района совместно с представителями школы №500 и отряда ЮИД посетили дом Ветеранов Войны и Труда №1 Пушкинского района.

С ветеранами была проведена профилактическая беседа по безопасности дорожного движения. «Юидовцы» рассказали о пользе и необходимости ношения световозвращающих элементов и подготовили для каждого участника такой элемент в подарок!

Сотрудник Госавтоинспекции довела состояние аварийности на территории района и рассказала о самых опасных «дорожных ловушках» и о том как избежать их.

Мы за безопасность каждого участника дорожного движения!!!