21.02.2024

14 февраля 2024 года проведение рейда в рамках профелактического мероприятия «ДЕКАДА БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ»

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, а также укрепления правопорядка на дорогах в рамках профилактического мероприятия «ДЕКАДА БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ», сотрудники Госавтоинспекции проводят на территории Пушкинского района г. Санкт-Петербурга профилактические рейды, направленные на пресечение нарушений правил перевозки пассажиров в транспортных средствах, в том числе детей - пассажиров возрастом до 12 лет.

14 февраля 2024 года сотрудники полиции провели рейд по адресу: г. Пушкин, ул. Московская, д. 25. В ходе рейда проводились профилактические беседы с водителями о последствиях нарушений правил перевозки несовершеннолетних пассажиров, а также вручались памятки с правилами дорожного движения!