21.03.2024

19 марта 2024 года - сотрудники Госавтоинспекции провели рейд в рамках профилактического мероприятия «Пристегнись»

19 марта 2024 года в рамках профилактического мероприятия «Пристегнись» сотрудники Госавтоинспекции провели на территории Пушкинского района г. Санкт-Петербурга рейд, направленный на пресечение и профилактику детского дорожно-транспортного травматизма вблизи ГБОУ лицея №410, расположенного по адресу: г. Пушкин, ул. Кедринская, д. 10.

Мероприятие прошло с целью выявления нарушений правил перевозки детей и использования ремней безопасности в салоне автомобиля, а также сотрудники полиции напомнили о наступлении весеннего сезона и особенностях управления средствами индивидуальной мобильности!

Каждому участнику мероприятия были вручены тематические буклеты с напоминанием о правилах дорожного движения, а также световозвращающие элементы для использования в темное время суток или в условиях недостаточной видимости.

Госавтоинспекция Пушкинского района желает вам безопасных дорог!