20.07.2023

20 июля 2023 г. - проведено информационно-пропагандистское мероприятие в рамках профилактического мероприятия «СИМ» и других профилактических мероприятий в летний период»

20.07.2023 в лагере дневного пребывания «Бригантина» на базе ГБОУ СОШ № 604 Пушкинского района Санкт-Петербурга в рамках профилактических мероприятий в летний период, а также в рамках профилактического мероприятия «СИМ» с детьми было проведено информационно-пропагандистское мероприятие, в котором приняли участие 40 детей.

Сотрудники Госавтоинспекции Пушкинского района побеседовали с ребятами о правилах дорожного движения, проверили знания юных участников дорожного движения и дали ответы на возникшие в ходе беседы вопросы. Также с детьми разобрали самую распространенную дорожную «ловушку». Теперь наши пешеходы знают, что выходя из-за припаркованного или стоящего транспорта, а также любого большого объекта, необходимо посмотреть по сторонам, убедиться в безопасности и только потом переходить дорогу, в том числе в дворовой территории. Также ребятам были представлены тематические видеоролики.