22.08.2023

Проведены профилактические беседы с водителями транспортных средств с целью повышения уровня защищенности граждан от дорожно-транспортных происшествий и их последствий

Сотрудники Госавтоинспекции Пушкинского района г. Санкт-Петербурга напоминают водителям о правилах дорожного движения, о соблюдении скоростного режима, о соблюдении дистанции до впереди движущегося транспортного средства, о перевозке пассажиров в салоне автомобиля по правилам дорожного движения, в том числе детей до 12 лет! Также
о недопустимости управления транспортным средством в состоянии опьянения!

С целью повышения уровня защищенности граждан от дорожно-транспортных происшествий и их последствий, а также для предупреждения случаев управления транспортом водителями в нетрезвом состоянии сотрудники Госавтоинспекции Пушкинского района провели профилактические беседы с водителями транспортных средств на одной из автомобильных заправочных станций Пушкинского района г. Санкт-Петербурга.

Гражданам напомнили об ответственности, предусмотренной за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, а также за передачу управления лицу, находящемуся в состоянии опьянения.

Уважаемые участники дорожного движения! Госавтоинспекция призывает Вас! Откажитесь от опасного вождения: обгоны, перестроения без необходимости! Будьте внимательны на дорогах города! И оставайтесь примером для наших юных пешеходов!